Ирина Аралова

когда наконец запретят мотоциклы? Опять напротив авария с участием мотоцикла. мне не смешно

Водитель авто кричит не своим голосом, и все накинулись на него. Но никто не подозревает, что мотоциклист сел на машину смерти и все, кто участвует в авто движении тоже будут жертвами. Посмотрите статистику, посмотрите в гугле картинки наберите "мотоциклист" или "мотоциклистка". По моему, на этот раз мотоциклисту не снесло башку, слава Богу? Эх. Мото - смерть (араб) . Но, вам же всем до фени.

Ро
Роман

хорошо что люди в машинах не бьются и не калечатся (не набирайте в поиске ДТП, их просто нет)
про статистику с мотоциклами можно поподробней, а то все про неё трындят, а я ее не видел

Эрик

ддддааааддддааааа авто не разу не разбиваются,

Сергей

С таким же успехом можно кастрировать всех.. . Ведь могут же изнасиловать!
А юношеский максимализм проходит. К сожалению у некоторых вместе с жизнью.
Лично мне нельзя давать мотоцикл - 1-й разбил, а когда второй купил, как то неожиданно нахлынуло осознание, что имею зависимость от скорости. Встал себе на горло на долгие 10 лет, а потом уже и машину купил.

Mihail

когда запретят идиотов, не замечающих мотоциклистов?? ?
мне тоже не смешно

Ibo

всё правильно -родился и начал путь к кладбищу

Валерий

Позавчера А5 наблюдал "мозги на асфальте"... Что ж с того? (((
"Кто-то любит свежий ветер,
Кто-то мягкий каравай,
Кто-то ребусы в газете
- Мне же СКОРОСТЬ подавай! "
- "с" (маленько переделанный) 😉

Михаил

Да и жить вообще вредно! мне не смешно!