Корней Алексеич

ТОНИРОВАННЫЕ ПЕРЕДНИЕ СТЁКЛА-не роскош, а БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ. почему их запретили? или в стране аварий мало?

выезжая со двора на дорогу, поворачивая налево, БАЛДА (т/е солнце) полностью меня ослепило, с правой стороны. и такое происходит часто. когда стоял полностью заводской тонированный круг, таких проблем не было
?-когда в россии принимают законы, чем они думают

Дм
Дмитрий

А я чуть в аварию из за неё не попал. поворот налево со второстепенной, дождь, пасмурно, тонировка добаная тоже.. . передомной повернул, я за ним и тут свист тормозов.. . чел по главной ехал и я вылез перед носом. Он тормозя на встречку вылетел, а я сволочь такая тикать. Слава богу что там на встречке никого не было.
ТОНИРОВКА ПЕРЕДНИХ ЗЛО! больше никогда себе не тонировал спереди. 2002 год.

Ol
Oleg

надо Солнце запретить нах!)))

Станислав

у меня машина на глухо, кроме лба, не предстовляю как ездить без тонировки. Как в аквариуме?! И к тому же кому было не удобно тот ездил без тонировки! а мне удобно затонированым!

Евгений

Ночьё через танировку плоховидно!!!!

Дмитрий

тонировку передних стекол никто не запрещал, вопрос нормы

Ванька

симпотичные пацаны и барышни стекла не тонируют;)

Лю
Любовницу

парень это с тобой что то не в порядке. а спереди правильно запретили - чесному человеку скрывать нечего. к тому же ночью ухудшается обзор. сзади тонировку запросто. а спереди не моги. а то что тебя слепит вдруг солнце это уже тараканы в голове.

Им
Императрица

Пишешь, что происходит часто.. . ))
А ума не хватает купить настоященские противосолнечные очки? А опустить козырек?
Поймешь, когда поверишь, что мудрость - она с годами приходит. Ее ни в одном университете не преподают.

Ил
Илья

о толщине своего кошелька они думают я тоже за тонировку!! и это не дань моде у меня даже отец (далеко не молодой человек) не хотел тонировку снимать

Игорь

Если честно то вы правы, Я в автотранспорте уже скоро 20 лет, а именно в его ремонте, это моя основная работа, Я знаю одно за эти все годы я не делал не одного автомобиля попавшего в аварию из за тонировки. а спасённые ей лица видел и не одно.

Тимон

козырек опусти.. . а ночью ты через тонировку хорошо видел? я например даже боковые стекла опускала если надо было куда-нить замиллиметровать)) ) хотя стекло было заводское а не голимая китайская пленка