Абдылазова Омуркан

у меня вопрос, можли ли тонировать передние боковые стекла? если да, то какой процент пропускания света?

Антон

70 %(пропускания света) толку от такой тонировки нет
и лобовое можно (75% света должно пропускать)

Юра

вот и в ЦРУ стали плохо готовить к забросу - тонировать передние стёкла нельзя, есть шаурму на Курском вокзале нельзя, гулять по Бутово после 00:00 часов нельзя

Денис

Лучше не парься, оставь как есть. По ГОСТу эту тонировку и не заметишь.