Евгения Пиманова

Устанавливались ли на Волгу на заводе ГАЗ тонированные (не плёнкой) стёкла?

на Газ3110 установлены тонированные (в массе) стёкла передних дверей. Остановили ГАИ-ки, замерили прозрачность - 52. Сказано было менять стёкла. на стёклах стоит маркировка (какая, сейчас не помню)

Константин

тонированные стекла на горьковском автозаводе не устанавливались, это делалось на многочисленных фирмочках в Нижнем Новгороде, услугами которых пользовались многие продавцы авто

Владимир

Есть ГОСТ 5727-88 и прибору и ДПС похрен, заводские они или нет.