Odilbek Khudaynazarov

Сколько будет стоить эта работа? ГАЗ-24 волга. Подскажите!

Хочу купить волгу 24 в среднем состоянии тыщ за 30 и довести её до хорошего состояния, сделать кап. ремонт. Почти все работы буду производить сам. (руки есть) Сколько примерно средств надо будет? Подскажите что да как? ! Может кто нить занимался этим! ? Нравится мне ГАЗ 24

Андрей

Мне ГАЗ-69 нравится.. . Готовся поиздержаться...

Ив
Иван

дорого и оно того не стоит наверное

Ал
Александр

Цена будет пропорциональна тому, что ты желаешь получить, если колхозный вариант, то можно и в 30-50т р уложиться, а вот если делать как надо, то и в 250 можно не уложиться.