Георгий Дымов

Что скажете о волге 24-ой, хочу купить для ежедневных поездок на работу

Денис

Машина изначально сделана для пассажиров (для начальства), а не для водителя. Это не современный автомобиль, -это машина, на которой водитель работает, а не отдыхает за рулём. Но у таких машин, в отличии от современных наверное есть душа...

Ра
Рафаэль

можно сказать машина прошлого века и сейчас не актуальна, ты же не будешь еженедельно шкворня шприцевать! я в этом просто уверен!

Ha
Hakan

Вы миллиии. . тогда покупайте! Железо толстое, обслуга дорого, комфорта никакого. Но авто бизнес класса! Почему бы и нет? !
Когда я родилась в 66-м у отца была 21-я!

Виталий

Даже не думай об этом корыте, если денег мало-купи девятину или восьмёру. Это самые пацанские тачки. Отремонтировать любой дядя Вася в гараже возьмётся и запчасти на ВАЗ дешевле, чем на ГАЗ. Кстати на 24-ку ещё и не любую запчасть купишь.

Евгений

я бы взял, тачка классная.
но не для ежедневных поездок.
такую машинку холить и лелеять надо, классика всё- таки

Дима

Её милую прокормить надоть.. .
Хотя бы Девятку для работ то. .
и в ремонте она проще..

Александр

Газ-24-10 это мягкая, надежная машина. . И в ней не устаешь!!!

Denis

ежедневно будет стоять рядом с домом поломанной

Семён

Если в хорошем состоянии, бери. А насчет поломок и так далее, я что то за всю жизнь на автосервисах не видел очередей из ВОЛГ на ремонт, а вот Жигули и Лады до хуя и больше.

Se
Sef

Ежедневно ты будешь лежать под ней, а ездить тока вокруг заправки.