Ол
Ольга

считаются ли документы транспортной организации верными, если счет-фактура транспортных услуг г. москва,

а счет на оплату г. чебоксары (филиал) и инн разное?

Сергей

счет можете в туалет на гвоздик повесить.
счет-фактура если соответствует реквизитам вашего поставщика - на него и ориентируйтесь для вычета.
хотя ситуация смешная)) ) разный ИНН)))

Вл
Владислав

разный ИНН у "Автотрейдинга" вроде. Ориентируетесь на счет-фактуру. Счет выставлял местный филиал в г. Чебоксары

Ко
Костя

счет не играет роли...
имеет значение кому вы оплачивали и от кого получили услугу....это и сравнивайте