Ли
Лидия

Можно ли так, если на счёт-фактуре и акте на оказание почтовых услуг разные организации?

Может ли быть выставлен счёт-фактура на оказание почтовых услуг от Почты России, а акт на услуги от организации, с которой был поставлен сам материал?

Алена Колодина

Нет конечно. Кто оказал услуги, тот и выставляет счёт-фактуру, если конечно есть НДС.