Оксана Бажанова

Что указать в акте оказания услуг?

Заключен договор оказания услуг автотранспорта. Предметом договора является услуги по оказанию перевозки грунта с использованием автотранспорта. Что нужно указать в акте оказания услуг и с-ф?

Ян Иванов

"доставка грунта автотранспортом за январь"

Андрей Решетников

Может акт выполненых работ? Тогда Хгм.. Услуги автотранспорта на сумму (блаблабла) выполнены в срок, груз без повреждений, претензий не имею