Заля Казиева

Неустойка по договору оказания услуг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
По договору оказания услуг заказчик в одностороннем порядке решил разорвать отношения не предупредив об этом заранее исполнителя. Согласно договора, нарушающая сторона возмещает др. стороне неустойку в размере квартального обслуживания. Вопрос, как эту нейстойку грамотно оформить? Составить претензию? (то как) или соглашение о неустойке? (тоже как? ) Если есть возможность то можно образец документа. Спасибо.

Арнольд Анистархов

договор в зубы и к юристам, или смело в прокуратура, заяву писать. Там помогут. Копию заявы отдай, или по почте перешли заказчику. Вот тогда попрыгает, как блоха, на сковородке.