Дмитрий

Каким документом списать транспортные услуги с 44 счета на 90?

У меня такой вопрос. Мы пользуемся услугами транспортной компании. Она нам выставляет счет. Мы оплачиваем и получаем такие проводки:
Д 60 К 51 оплата услуг
Д 44 К 60 учитывается услуги
Д 19 К 60 учитывается НДС

Вопрос такой. Как мне списать с 44 счета расходы в конце месяца на счет 90.2? Какими документами?
Мы являемся торговой организацией. и пользуемся услугами тарнспортной компании.
заранее спасибо.

Ольга Соломенцева

закрытие месяца

Мария Перепелова

Конечно лучше бы не задавать такие вопросы суда, а сходить в транспортную компанию и спросить у них 🙂

Игорь Ковешников

Списание Дт 90 кт 44
Основание: расчет списания, бух. справка