David Region

Каким документом должен закрываться 20 счет? (оказание услуг)

В 1С 7.7 в закрытии месяца нет счета 20

Владислав

Есть, 6-я строка сверху "Формирование стоимости готовой продукции"

Александр Кравцов

документом - Закрытие месяца

Feodor Login-Off

20 счет там есть (в документе Закрытие месяца) .
Но чтоб он закрылся - надо грамотно субконто расписать - чтоб именно эти затраты по 20 счету закрылись именно на это оказание услуг.

У меня редко-редко бывает 20 счет - оказываем услуги по заточке инструмента силами сторонних организаций - я там вообще никаких субконто не ставлю - все списываецца.. .
А когда начинаю субконто указывать - начинает мутить.. .

Вот поэтому я и не работаю в производстве - фиг чего поймешь...

Иг
Игорь

либо помогает операциями, введенными вручную. иногда балуемся так.