Ольга Мезенцева

Как составить договор на оказание услуг индивидуальному предпринимателю без расчетного счета?

Интересует именно заключительная часть "Юридические адреса и реквизиты сторон".
У меня нету расчетного счета в банке, но как ИП я зарегистрирован.
Кроме того, есть договор, который я составлял сам, на основе имеющегося (договор на разработку сайта) .
Будет ли такой договор иметь ЮР силу?
Что в моем случае нужно указать в "Юридические адреса и реквизиты сторон"?
Спасибо большое за ответы!

Алексей Строганов

Вы реквизиты свои укажите. Указание банковского счета не обязательно, если расчет идет наликом.

Максим Крайнов

укажите адрес, инн

Savanai Larsi

адрес, инн, огрнип, данные паспорта, свой юр. адес ( место прописки) , телефон

Александр Гурин

Все верно, р/сч иметь не обязательно. Другое дело, что при расчете наличными нужно покупателю (заказчику) выдавать кассовый чек.