Ек
Екатерина

не могу закрыть 44 счет

При закрытии счета 44.3 выходит ошибка:
"Счет 44.3 автоматически закрыть невозможно, т. к. база распределения расходов равна нулю.
База распределения - выручка по продукции, работам, услугам, отраженная по кредиту счета 90.1.1 за минусом налогов", но на 90.1 оборотов на 8 миллионов.
Что делать?

Алексей Абакумов

Сделай операцию вручную, да и все.

Алексей Богданов

Закрой вручную, я тоже рученьками закрываю по одной фирме.

Даниял Маккаев

Закрывала вручную.

Марина Старчик

у меня такое бывает периодически, также закрываю вручную и все получается