Ев
Евгений

Что можно сделать?! Если квартальный отчет закрыли, при этом не оплаченными остались счета.

Заказчик готов оплатить, но просит переделать счета, выставить текущей датой, но мы переделать счета не можем!

Анна

Такой документ как Счет вообще никак не влияет на квартальную отчетность.
Проведите эксперимент, выставьте счет в 10 млн. руб. сформируйте отчетность, удалите его опять сформируйте, в итоге отчетность абсолютно не изменится.

А потому смело выставляйте новый счет текущей датой.

Единственное, многие начинающие "бизнесмены" путают понятие счет и акт об оказании услуг/ товарную накладную. Если у Вас выписан Акт/накладная, то это уже другой вопрос, и в этом случае не нужно идти на поводу у заказчика...

Людмила

значит выпишите новый, а старый счет анулируйте

Sahib Abidov91

почему не можете?ваши счета неоплачены, реализации не было, в чем проблема?