Сова Сова

Стоимость услуг психолога

Вот какая ситуация возникла. Посещали с ребенком платного детского психолога. При первой встрече психолог сказала, что необходимо провести диагностику на уровень тревожности. Вторую встречу отработала только с ребенком, полтора часа, оплачено было по прайсу. На следующую встречу сказала пригласит для обсуждения обработанных результатов. В итоге сегодня обсудили результаты, и она мне сообщает итоговую стоимость, 4 часа обработка результатов, 4 часа разработка рекомендаций, ну и 2 часа сама встреча. Итого 7700. (при стоимости консультации 700 р. за час.) . Заранее о такой космической цене никто не предупреждал, сколько она там разрабатывала в реальности рекомендации я проверить конечно же не могу. Вот мучают меня сомнения, не развод ли. Кто-то сталкивался с психологами, реально они так стоимость своих консультаций рассчитывают?

ситуация была мне понятна, мне нужны были рекомендации. В принципе мне понравилась психолог, грамотные рекомендации дала. Но вот расчет окончательный как-то выбил из колеи чуток.

Константин

Вы что, в психологов верите? ! Тогда уж сразу к цыганам.

Мохьмад Исбахиев

Работаю психологом на дому у меня четкая расценка за 1,5 часа. диагностику она должна была проводит как между прочим. И за одно посещение трудно поставить диагноз. рекомендации должны быть бесплатными . А вот за время ее отработки рекомендаций я бы не оплачивала

Lika Len

А ситуация хоть прояснилась с ребенком?

Гульнара

Минута моего времени стоит пять рублей.

Алена

как бог на душу положит. а чего это не 30 часов она рассчитывала тот результат? У неё нет опыта совсем? Так и говорите. ЧТО РАЗ ЕСТЬ ПРЕЙСКУРАНТ. ТО СОГЛАСНО ЕМУ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТАКАЯ СУММА?

Татьяна Левинская

в среднем консультация стоит от 100 евро за час. . судя по тому что вы описываете это не психолог, а девочка с дипломом психолога. . Хороший психолог в течении 10 минутного общения уже может поставить "диагноз" проблеме. И остальное время на то, чтобы рассказать что и как делать и ответить на вопросы. И извините, но это не космическая а нормальная цена.

Анютка Семенко

вымогательство

С1
Сергей 1

я сегодня оплатила по прайсу 2 часа нашей с ней фактической беседы ( на что я и рассчитывала) , ну и осталась должна еще больше 6 тыщ....