Н*
Надежда *

Стоимость услуг "Петербургская недвижимость"

За счет чего живут агенты компании "Петербургская недвижимость" при покупке строящегося жилья? Меня в агенстве с ног до головы облизывают, но на данный момент мне никто никакие счета не предоставлял. Они сопровождают со мной сделки, везде все помогают и т. д. Это все заложено в стоимость квартиры или это будет потом сюрприз?

Оленька Маякина

Если с ног до головы облизывают, то наслаждайтесь эротическим массажем.
если хотите серьёзных отношений, заключайте договор и внимательно его изучайте перед тем, как подписаться под ним.