Алексей Воробушков

Примерная стоимость договора купли-продажи недвижимости Берется какой-то процент от стоимости?

Алексей Зиновьев

За составление? Стоимость ни при чём.

Cf
Cfif

нотариальный тариф рассчитывается от стоимости, указанной в договоре, если она не ниже кадастровой. Если ниже - то от кадастровой.

Svetlana Lebedeva

зависит от города и агентства. Размах от 2 до 5 тысяч. Стоимость квартиры ни при чем.

Саня

Если нотариальная форма-то нотариус берет определенный процент (плюс несколько тысяч за техработу)
1% от суммы указанной в договоре-с 1 млн руб
0.75 %-за все что выше 1 млн.
Если простая письменная форма-это обычно фиксированная сумма, за которую такой договор составит юрист, специалист или риэлтор. В Питере за это берут от 3 до 6 тыс в зависимости от сложности (по максимуму-с ипотекой, субсидиями и МК) Если сами сумеете-обойдется бесплатно.

Олежка Баскаков

ДКП в Москве и МО ( 3000 р составление). Процент берется от общей суммы сделки.