Женя

Образец договора купли-продажи недвижимого имущества при приватизации!

У кого есть? Или кто знает где взять? ? ?Буду очень признательна!!!

Ирина Нуйкина

Вы уж определитесь что у вас- купля-продажа или приватизация)))

Екатерина Мясникова

Образцов договора купли-продажи недвижимого имущества при приватизации не существует.
Фигню Вы, матушка, понаписали.

Влад Степанов

Приватизация - ЭТО Бесплатная передача муниципального жилья в собственность. . Идите пишите заявление. . Не забудьте ВСЕХ зарегистрированных..