Александр Монахов

Сколько стоят услуги юриста по недвижимости?

Открываю риэлторскую компанию и соответственно буду полз рваться услугами юриста для договоров купли/продажи. Связей пока никаких в этой сфере не имею. Сколько могут стоить услуги таких юристов при условии, что пользоваться ими буду постоянно?

Анютка Котлярова

в Японии? или Арабских эмиратах?

Сашка Пашкина

Зарплата штатного юриста в агентстве недвижимости в зависимости от города, нагрузки, режима рабочего времени, квалификации, опыта работы начинается с 15 000 руб. На эти деньги к вам придет начинающий или напротив, тот, для кого это будет всего лишь необременительной подработкой на пару раз в неделю.

Мо
Мохнатик

С продавцов - покупателей в риэлторы в Москве сдирают от 3-х до 10 % от стоимости жилья. . Вот и считайте, сколько сможете платить исходя из количества сделок за месяц, цен на недвижимость в вашем городе.. налогов, страховых отчислений, взяток ментам и прочим побирушкам. . Бизнес в Нашей BP- Раше ведет на скамью подсудимых. . Тот самый "инвестиционный климат" никуда не годится..

Анна Дайлиденко

В зависимости от региона. И юристы-риелторами и посредниками НЕ РАБОТАЮТ!!

Dmitry I

столько, что не хватит бюджета для его оплаты. лучше оратиться к аутсорсингу. за помощью обращайтесь.

До
Дображелаювсем

В Санкт-Петербурге опытный агент установит ставку от 3%-6%,если сотрудничество долгосрочное, можно обсуждать условия скидки. Обращайтесь.