Юрий Матяшев

сколько примерно могут стоить услуги юриста по сопровождению сделки купли-продажи квартиры?

Олеся Пируева

3% от суммы сделки.

Pucca Kim

у нас в Набережных Челнах, сопровождение сделки стоит всего 5-10 тыс. руб. При этом под сопровождением подразумевается ситуация, когда стороны сами нашли друг друга, документы к сделке готовы, а риелтору остаётся проверить все эти документы, подготовить проект Договора купли-продажи, Передаточного акта, проплатить регсбор (на деньги клиентов разумеется) , обеспечить сдачу документов в Росреестр и процесс расчёта между сторонами. На мой взгляд, с позиции сложившейся у нас конъюнктуры цен, 100 тыс. это очень дорого, 5-7% от стоимости, а 1-комнатная квартира, например у нас стоит 1,6-1,8 млн, тоже очень дорого.

Петр Коновалов

Многое зависит от сложности сделки. И от региона.
Я, например, за сопровождение беру как за обычную сделку по покупке. 100т. р. Правда я риэлтор.
Попробуйте знакомых спросить - может кого порекомендуют.
Главное помните, что экономия это не лучший советчик в выборе делового партнера в данном вопросе)
Дешево хорошо бывает, конечно. . но очень редко.

Ее Е

Трудно сказать, как договоритесь! Ориентировочно от 1 до 5-7 % от цены объекта недвижимости !

ОК
Ольга Курцева

В Екатеринбурге, средняя цена сопровождения сделки 50 000 рублей. (вывод сделан, из того как друзья/знакомые сталкиваются с этим).

Жанна Водяницкая

в москве посчитала у знакомых 10 процентов взяли от стоимости квартиры

Дмитрий Маслов

риэлторы берут 5-7 %
а юристы по сопровождению сделки меньше
я платила 100000 рублей

Вл
Владимир

Если Москва, то 100.000 р, пишите в личку.