Марина Скорых

Сколько Стоит услуги юриста в Барнауле по следующим деламжилищным

Сколько Стоит услуги юриста в Барнауле по следующим делаv====
жилищным - приватизация, перепланировка, реконструкция, выдел доли, самовольная постройка, признание членом семьи нанимателя, прекращения права пользования,
семейные-развод, алименты, раздел имущества
наследственные-в судебном порядке и через нотариуса
земельные- узаконение земельных участков

Да

Степанов

Прейскурант готовишь?

Диман Ага Щас

возьми прейскурант в адвокатской палате Алтайского края, там есть ставки, а как договоришся с клиентом дело твое, только суд может снизить суммы расходов на судебные издержки

Екатерина Степченкова

услуги юриста в барнауле по следующим делаv=
Жилищным - 250 000 евро.
Семейные - 350 000 долларов.
Наследственные 400 000 юаней.