Елена Т

Сколько стоит обучение в мединституте в Барнауле??

Сергей Андриенко

просмотрела весь сайт, а стоимость обучения не нашла!! ! Подскажите, как мне узнать стоимость обучения? !

отв. секретарь:
Здравствуйте!
Откройте сайт университета, найдите страничку приемной комиссии. Внизу странички увидите много вложенных файлов, внимательно прочитайте названия. Там есть файл - стоимость обучения в АГМУ в 2011 году.