Владислав Плотников

Сколько стоит контрактная обучения

Сколко стоит контрактная обучения на факултеть экономика и управления России. Где дешевле не могли бы посоветоват.

Валерий Master

КонтрактНОЕ обучениЕ! Вы путаете понятие факультет и специальность!
Во многих ВУЗах есть экономический факультет--- на котором будет несколько специальностей например-
---бухучёт, анализ и учёт
---экономика на производстве
---экономика
---финансы и кредит
---.
поэтому Вы определитесь в каком городе желаете учиться по поиску находите ВУЗы смотрите раздел АБИТУРИЕНТУ- везде всё расписано ---обучение граждан других стран тоже везде всё указано какой порядок если цены пока не выставлены то можно позвонить в приёмную комиссию ВУЗа.

Александр Валинуров

НАЧОУ ВПО СГА реализует дистанциионое обучение. Если вы согласны учиться самостоятельно очно не выезжая никуда, то в самый раз НАЧОУ ВПО СГА muh.ru, самые низкие цены!