Ка
Каришка

Чем отличаются контрактное обучения от бюджетного?

Я как понимаю если ты не смог сдать егэ то ты можешь учиться за деньги и получить высш. обр. !
А за бюджетную тебе платят стипендию!

Николай Боронин

нет, без егэ вообще никуда не поступишь
А если тебе не хватит балов при поступлении на бюджетное, т. е бесплатное обучение, то можешь учиться на контрактном, т. е. платном. стипендию платят, если сдаешь сессию без троек.

Тема Галий

Нет на контрактном вообще не платят стипендию!!!! По личному опыту знаю!

Елена Гурченкова

Учась на бюджете тебе выплачивают стипендию. Учась на контракте ты платишь за обучение. Фактически, если ты учась на контракте будешь хорошо учиться, то тебя на бюджет перевести могут, только при наличии свободных мест.