Ив
Иван

Что такое контрактное обучение?

Вот есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с баллами ЕГЭ. Так вот что такое "контрактное обучение"? В смысле платное? И отличается ли такая форма обучения в плане проведения занятий и проч. от бюджетной?

abit.ifmo. ru/ege2013 (убрать пробел вссылке)

*в ссылке

Ок, будет ли отличаться форма обучения на контрактной и бюджетной основе? Т. е. способ преподавания отличается? Будет ли пометка в дипломе, что обучался платно или нет? Те, кто поступил на контрактной основе учатся вместе с теми, кто поступил на бюджет?

Роман

Контрактная или коммерческая - осуществляется на основе двухстороннего договора на платной основе