Константин Яров

сколько стоит выучиться на Юриста. и где? какие престижные учреждения вы знаете?

Екатерина Сушилина

На них уже пора устанавливать лицензионный отстрел. Переизбыток, как и бухгалтёров. Ненужные в миру люди.

Александр Мелехин

Если есть ум, то возможно поступление на бюджетное отделение. Если есть ум и богатые родители то возможно поступление в престижные вузы страны, если есть не только ум и Очень-очень богатые родители, то можешь попасть и в Гавард.

Elena

Если ты готов потратить 5 лет на обучение, потом потратить минимум 1-2 года на работу за копейки в госслужбе для приобретения опыта, потому что без опыта работы диплом юриста просто нуль, то стоит.
Профессия универсальная, поле работы просто огромное. Про переизбыток чушь. Сейчас такое впечатление, что все дееспособные люди обязательно с кем то судяться. Так что юристов, точнее хороших юристов всегда не хватает.