Андрей

Сколько стоит выучиться на права?

Натали Петруня

Кур на дороге и без тебя хватает. Пойми, авто не мода, а необходимость.

Иван Зюканов

Пока что 25 000 (у меня в городе) . С ноября будет уже от 35 000.

Юлия Дьячкова

37000, оно Вам надо? налоги на авто с ноября повысят, страховку уже повысили. .
мне такой геморрой не нужен (стаж 12 лет) и бросила и не жалею

Святослав Чарыев

тисяч 5 не меньше

Кирова Нина

около 25 000 вместе с вождением

Алия Харисова

http://my.mail.ru/mail/anechka_kolpakova/ В 16 лет? Пока нисколько. Ну, т. е. нельзя!

*** Натали ***

Смотря какой регион. С Сентября по России идет повышение цен и срока обучения.