Виктор Швец

Сколько стоят услуги юриста в Украине по вопросу "Развод с разделом имущества"?

Это все, конечно, индивидуально, но все же, хотелось бы узнать хотя бы приблизительный ценовой диапазон.. .

Васелина

Разумно этот вопрос задавать не на российском развлекательном портале, а на сайте украинском, который посещают украинские юристы