Валентина Саратцева

Стоимость услуг адвоката?

Признание недвижимости (дома) собственностью не подлежащей разделу после развода. Строился на деньги полученные в наследство (необходимые бумаги, счета есть)... Раздел имущества после развода (бывшим супругом продан автомобиль, вывезено иное ценное имущество)... раздела не было

Eugene

УСЛУГИ АДВОКАТА ЦЕНЫ НА ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ и СТОИМОСТЬ АДВОКАТА ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ*

Ознакомление с материалами дела по трудовым спорам, гражданским делам, адвоката по семейным делам, связанным с разделом имущества – от 10 000 руб.
Составление заявлений, жалоб, ходатайств, запросов, претензий – от 5 000 руб.
Подготовка искового заявления – от 20 000 руб.
Ведение дела в суде 1 инстанции – от 40 000 руб.
Ведение дела в суде 2 инстанции – от 40 000 руб.
Ведение дела в суде 3 инстанции – от 40 000 руб.
Составление апелляционной жалобы – от 40 000 руб.
Составление кассационной жалобы – от 40 000 руб.
Составление надзорной жалобы – от 40 000 руб.
Урегулирование спора в досудебном порядке – от 20 000 руб.

УСЛУГИ УГОЛОВНОГО АДВОКАТА ЦЕНЫ НА ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ*

Ознакомление с материалами дела – от 20 000 руб.
Составление заявлений, жалоб, ходатайств, запросов – от 5 000 руб.
Адвокат по уголовному делу на стадии предварительного следствия – от 60 000руб.
Адвокат по уголовному делу 1 инстанции– от 60 000 руб.
Адвокат по уголовному делу 2 инстанции– от 40 000 руб.
Адвокат по уголовному делу 3 инстанции– от 40 000 руб.
Составление апелляционной жалобы – от 50 000 руб.
Составление кассационной жалобы – от 50 000 руб.
Составление надзорной жалобы – от 50 000 руб.

УСЛУГИ АДВОКАТА ЦЕНЫ НА ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ АРБИТРАЖНОГО АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ в АРБИТРАЖНОМ СУДЕ (ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СПОРЫ, БАНКРОТСТВО, НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ, И Т. Д. )

Ознакомление арбитражного адвоката с материалами дела – от 20 000 руб.
Подготовка искового заявления – от 40 000 руб.
Ведение дела в суде первой инстанции – от 40 000 руб.
Подготовка апелляционной жалобы – от 50 000 руб.
Ведение дела в суде апелляционной инстанции – от 30 000 руб.
Подготовка кассационной жалобы – от 50 000 руб.
Ведение дела в суде кассационной инстанции – от 30 000 руб.
Подготовка надзорнойнной жалобы – от 50 000 руб
Урегулирование спора в досудебном порядке – от 30 000 руб.
Абонентское юридическое обслуживание – от 20 000 руб. в месяц.

*Цены могут меняться в зависимости от сложности, объёма и продолжительности процесса.

Рустам Парпибаев

Здравствуйте, Лара! Оценка услуг представиетеля в суде в разных регионах колеблется...