Ирина Сабирова

сколько стоят услуги адвоката, если надо доказать, что ты трезв? времени и денег...

Славик

Не докажите

Гайрат Жиянов

все зависит от многих обстоятельств происшедшего. Если сотрудники все оформили без процессуальных нарушений, а ВЫ ничего не предпринимали непосредственно после события и только сейчас озадачились как доказать.... то шансов практически 0, Вам правильно написали. Суд. практика такова.

Евгений Почкалин

Надо тысяч сто пятьдесят, гарантий положительного исхода никаких.