Александр

1) Сколько потребуется денег для привотизации квартиры? 2) Сколько стоят услуги по приватизации чтоб самим не бегать?

Какие гос. пошлины или что может еще потребовать денежные траты?
Сколько стоят услуги чтоб самим не бегать по всем этим инстанциям БТИ и т. п. ?

Есть квартира государственная там прописано 4 человека и мы хотим ее приватизировать и продать для дальнейшей дележки! )

Кирова Нина

ну я бы штук 10 попросил бы наверное

Маруся ******

В основном деньги уйдут на оплату госпошлины в росреестр и БТИ. Не могу сказать сколько т. к. не знаю какие у вас вообще документы есть. Но я беру за приватизации три тысячи это моя работа+вы оплачиваете госпошлины. Если не хотите бегать вам надо 4 доверенности выдавать это опять платить у нас нотариус берет за доверенность 1 т. р. Проще самим побегать.

Нелли Беляева

день работы хотя бы 1000
риэлторы берут двойную цену обычно

Потребуется постановка на кадастровый учет считай удваиваешь цену техплана. Он стоит от 5000. Или уже стоит заказать кадастровый паспорт и т. д, 1000 свидетельство
пол дня или день это потерять на Регистрацию

Александр Смирнов

если работаете - то вполне осилите, только беготни много