Юлия Максимова

Если на лечение потребуется много денег, стоит ли квартиру продать?

Nariman

Нет. Лучше сдохнуть, но не продавать

Надежда Ситнова

В загробном мире она не понадобится..

Максат Омирбаев

застрахуй здоровье

Ни
Никита

Смотря какая сумма нужна, если более 500 000$ и жить на улице - то нету смысла

Ив
Иван

Если она единственная, то нет...

Ольга Ковалевская

здоровье превыше всего

Ксюнька Ксю

на улице очень неплохо живет множество бомжей с отменным здоровьем... правда не долго.. . :)))

Анна Коромыслова

никогда!
освободившуюся квартиру после смерти можно будет сдавать!

картирка в москве ?

Татьяна Малькова

тут палка о двух концах-либо взять ипотеку .положить здоровье на уплату оной и потом продать квартиру чтобы подлечиться. либо-иметь квартиру и вылечить болезнь продав ее. все сходится в одном-улица. здоровый. но без квартиры. поэтому да-стоит.

А$
Андрей $

А после лечения куда?

Людмила Симакова

нет!!! есть другие способы, например, взять кредит в банке! потому как, если квартиру продашь, то жить-то потом где? на улице?