Вл
Владислав

если собственник квартиры - психически болен как ему продать квартиру???

собственник квартиры псих болен у него нет вообще родственников как ему продать квартиру?

Сергей Колпаков

Если он психически болен, то должен стоять на учете в диспансере и у него должен быть опекун. Разрешение на продажу недвижимости, принадлежащей не дееспособному, дает опекунский совет. Без разрешения сделку продажи не зарегистрируют.

Александр Омельченко

Пойти к правильному нотариусу, составить завещание на вас и выпасть из окна.

Светлана Саввина

Сейчас принимается закон, там будет много категорий нездоровых людей, многим из них можно будет проводить такого рода сделки.

El
Elcsandr

Оформить опекуна и совершить сделку через него.

Алексей Тумаков

Оформить кому-то над ним опекунство и опекун от имени того больного продаст квартиру

Андрей Бычков

Вспомнился другой случай. Одинокий немощный старичок -хозяин квартиры. К нему набивается "добрый самаритянин", ухаживает за стариком, покупает продукты, лекарства, готовит пищу, кормит из ложечки. Однажды в отсутстии "помошника", старичок заглянул в комод -а документов -нема. Всех документов. Старичок -к соседям, жаловаться. Соседи -в милицию. Милиция документы у "волонтера" дома нашла. И не одни старичковы...