Дмитрий Мартынов

Как продать квартиру? В квартире 4 собственника: я, бывший муж и двое наших совершеннолетних детей у всех равные доли.

Бывший муж отказывается продавать квартиру, копятся долги за коммунальные услуги, я и дети проживаем в другом месте. Как заставить бывшего мужа продать квартиру. Есть невыплаченные алименты, но дети уже совершеннолетние и судебный пристав закрыл дело о взыскании алиментов.

Валентин Понимающий

самый простой способ продать 3 доли, обращайтесь к риэлтору, они это легко устраивают.
А прямо сейчас выставляйте свою долю в продажу:
http://realty.e1.ru/add/ -
действуйте быстрее.

Zabenkova Viktorya

Продайте свою долю -пусть живёт с другими соседями...

Елена Левина

Обратитесь к адвокату. Нормальном за деньги. Он найдёт выход.

Вячеслав Бабичев

Подать в суд на принудительную продажу.

Ириша Зяблицкая

Доли выделенные, как я понимаю? Без его согласия вы можете продать только 3/4 от квартиры. Нормальные люди такую квартиру покупать не будут, будут покупать какие нибудь рейдеры

Сергей Третьяк

ну вы можите продать ваши доли от квартиры! только сначала надо предложить мужу если он не выкупит в течении точно не помню какого времени но точно не больше полугода то прадаете! либо запустить туда квартирантов желательно из ближайшего зарубежья! тогда он сам будет настаивать чтоб вы продали квартиру!

Юлия Гененрайх

можно продать доли

Зедуллах Шайдаев

Договариваться между собой. А как, это ваше дело. Больше ни как.