Алексей Михалыч

Здравствуйте. Могу ли я продать свою долю в однокомнатной квартире, если собственников трое, один не совершеннолетний ?

Валентин Кузнецов

Можно, по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Егор

Да, вашим совладельцам.

Светлана Субботина

можно. но сначала уведомите своих совладельцев о своем намерении продать. если через месяц не купят на ваших условиях-то продавайте на тех же условиях кому угодно

Александр

Можете. Не забывайте о праве сособственников на первоочередную покупку.

OK
Oybek Karimov

если другие владельцы откажутся то можете продать кому угодно