Иван

Есть квартира у квартиры два собственника. Совершеннолетний и несовершеннолетний.

Какие права имеет несовершеннолетний и может ли совершеннолетний продать свою долю без согласия несовершеннолетнего?

Мадина Мырзахметова

может. просто сначала предложит купить родителю или опекуну несовершеннолетнего.

ОК
Ольга Курцева

права имеет все....

Aleksey Mantsurskiy

Вопрос повторяется.

Наталья Герасимова

Права у них одинаковые. Продать может с соблюдения правил преимущественной покупки.

Же
Женечка

у сособственников равные права, независимо от того, кто совершеннолений а кто нет.
для продажи своей собственности ничьего согласия не требуется.
предложить в случае продажи несовершеннолетнему собственнику первым выкупить долю совершеннолетний собственник должен.
и все. .

на практике, поверьте, НИКТО не купит долю, если второй сособственник несовершеннолетний)
не переживайте.