Даня Никитенко

сколько вам потребуется времени чтобы заработать денег на покупку однушки в москве

Yana Alieva

Одна ночь.. . Одна тёмная и тихая ночь.. . Бл.. . это я так, в бреду...

Анна Переверза

взависимости от зарплаты

Салават Буляков

с моей зарплатой лет 20

Яна Жданкова

Честным трудом надоест, никакого здоровья не хватит. Времени займёт очень много. Успеешь состариться.

Алексей Ершов

Года два. При условии не есть, не пить, не одеваться и не дышать.

Сергей Сенченко

лет 70-75 если цена не вырастет ))

Виталий Бондаренко

Даже если бы у меня были деньги на покупку Московского Кремля, ни за что не поеду жить в этот дурацкий город - Москва.