Танюшка Бахвалова

Как вам моя первая предметная съемка?

решил поучиться предметной съёмке и понял что мне нужна вспышка!

Ainura

Тесно в кадре и кошелек страшно рот открыл

Игорь Мишин

С контрастом перебор и ничего не показал просто 1000 мелочей в хаосе

Зинаида Бойко

Тупо вообще не понимаю предметной съёмки и в чём её прелесть, понимаю люди, животные, птицы, природа (лес, река, горы ) и т. д. и т. п. а вот кошельки, монеты, стол, стулья или яблоки, бананы к чему это не понимаю. То же дерево яблоня с яблоками или цветущая яблоня это да а вот яблоко на тарелке по моему это как черный квадрат какого то там художника просто чущь, так и это- НО всегда найдётся любитель и оценить, как говорится у нас всё продаётся и покупается.

Алексей Плитюхин

Переборщил немного, натуральность пропала. А жесткие тени даже в тему.

Денис Буланцев

отлчн! есля ни песдышь

Лена Целобенок

как-то мне свет не нравится.. .
может слишком жесткий...

Анжелика

Сумочка старая, а деньги новые - несостыковочка. Обработка больше на рисунок похожа.

Юля Матесова

нормально..

Константин Удаков

убери маленький кошелек это перебор

Толик Нурманбетов

Я это фото сто лет назад видел.

Алексей Перелетов

это натюрморт, а не предметная съемка 🙂