Да
Даша

предметная съемка. есть нарекания по технике? (ФОТО внутрях) мой сортир в деревне

Александр Щербаков

сартир теперь не завален))))))))

Виталик Правда

А зачем ты его с собой в деревню притащил?

Бахтиёр Бакоев

горизонт завален, тема не раскрыта, ремонт не сделан, кадрирование по центру и ярких цветов не хватает.

Алексей Костенко

Техника изготовления сортира неудовлетворительна. Совершенствуйтесь, иначе рискуете в момент высших философских размышлений оказаться в яме с дерьмом вместе с остатками сортира.

Людмила Туркова

Хорошо в деревне летом!...

Вера Мельник

ШЕДЕВРАЛЬНО !!!
надо было таймлапс снимать !!

Анна Баринова

Есть. Надо было в режимное время снимать. Вот как раз на рассвете, когда Вы его посещаете, например)))

Аида Турсуналиева

Или на закате, так романтичней.

Сико

или вы криворукий или сартир кривоссанный ))

Юлия Скрыпник

так надо было не горизонт выравнивать, а туалет!)

**
***ян@чка ***

Большой у тебя скворечник получился и отверстие в скворечнике, ты, видимо, не там вырезал. :0)

Светлана Sova Соловей

Однозначно -снести и построить новый (прямой).