Султан Каландаров

Не получаются фото. Помогите кто разбирается в предметной съемке для интернет магазина. Внутри.

Снимаю часто изделия из пластика с лайтбоксом. Почему у конкурентов вот такие эффектные фото, а у меня такая лажа? Хотя и фотик хоть и не зеркалка но и не мыльница - sx260hs и лайтбокс и штатив и фотошоп применяю, скажите что не так делаю?

Max

если твоя картинка правая то слишком мягкие края.... когда фон убираешь. - грубее вырезай объекты. Дальше-свет херово стоит. что за билки по центру. ну и камера гавно мне кажется

Ви
Виктория

свет не направляй на обьекты напрямую...

Ир
Ирена

свет должен быть отражонным а не прямым