Anton Bezverkhy

Не могу найти схемы расстановки света при предметной съемке на черном фоне

У самой пока не получается, черный фон совсем не черный. Гугл ничего не дал

М*
Макс *********

Напишите в личку или стукнитесь в Агент .Желательно эскиз вашей схемы , +ваши возможности по свету+ что конкретно снимаете. Я вам все объясню и расскажу как этого достичь. Вот это -не пример даже, а примерчик... баловство. Цель получить черный фон не ставилась. Один прибор и НИКАКОГО фотошопа.

Евгений Донец

Фото в студию.

Ксения Сергеевна

На счет вашей схемы освещения и имеющегося оборудования очень верно подмеченно.