Музыка Ливня

Подскажите световую схему для съемки мамы с ребенком.

Нужно снять маму с 7-ми месячным малышом. Нужны интересные подходящие световые схемы. Можно на словах, можно картинки, видео. В студии есть черный и белый фоны, два стрипа, квадратные софтбоксы, тарелка, споты, цветные фильтры для моноблоков.

Сергей Боханов

Рембрандт ...

Иван Михайлович

Схема классическая. Экспериментируй. Ты ведь снимаешь не на плёнку, блин! Результат виден моментально. К чему эти вопросы? Три - четыре кадра и задуманная световая схема будет реализована. Или хотелось похвастаться доступом в студию?

Радик Нагимов

Снимай хоть при помощи спичек, но покажи непреходящую связь мамы и ребёнка. Ты ведь женщина, Семечкина?

Татьяна Якименко

можно сначала так попробовать

Наталья

обычно детские фотографы не сильно заморачиваются светом, тк дети ворочаются туда сюда, то надо ставить свет, чтоб куда он не повернулся было нормально, иногда детские студии настолько не продумано устроены, а дети активны и родители, что бывает тупо бью в потолок, тк нет сил его таскать туда сюда Вот тут просто софт в потолок А тут еще и ребенок мелкий, попросили в глаза не пыхать, /тоже в потолок Тут два софта, один справа и один слева, чтобы лицо было одинаково освещено куда б ребенок не повернулся тут источник постоянного света 1н, больше не дали+ цветные софиты на фон