Фаррух Юлдашев

студийная съемка ребенка, на и более распространенный настройки iso.F. и выдержки?

Алексей

Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Iso минимальное
диафрагма в зависимости от условий освещения и художественного замысла фотографа
Выдержка Х-синхронизации
Исключительно Мануальный режим
откуда автоматике камеры знать с какой мощность пыхнут моноблоки?

где-то так

Вячеслав Квасов

Чудо... какие тебе настройки ..какая студия! Учи русский язык!

Лю
Любовницу

более 5,6 и менее распространенный, чем более 1,8
настройки ISO - ЧЕМ МЕНЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕЕ,
и, наконец, 1/100 выдержки и менее
для студийная съемка ребенка при условия проф. света

Татьяна Попова

исо 100, av 5.6, tv - avto, с учётом что в студии хороший свет

Максим Унжаков

Исо-100, дыра от 2.2 до 5.6, выдержка сама определится. В режиме "Приоритет диафрагмы" клацай, регулируй дыру, чтобы не было "шевеленки"

ISO -- нативное значение для данного фотоаппарата (как правило, ISO100 или ISO200).
Диафрагма -- в общем случае -- дающая наибольшее разрешение для данного объектива и данного размера пикселя. Как правило, в районе F:11 или F:13. Но бывают и исключения, обусловленные как творческим замыслом, так и экспонометрией.
Выдержка -- чуть длиннее, чем выдержка синхронизации для данного затвора. Как правило, 1/125s или 1/160s.

Ру
Руслан

вне зависимости от того, что синмаем в студии, параметры почти всегда одинаковые:
ISO 100 (если нет такого, то 200)
f: /8
выдержка 1/100

Юлия Дунаева

К тем ответам, которые даны выше, - тебе надо подобрать студию.