Диана Лаврова

Что за черное пятно при съемке как от него избавится?

При съемке с телефона если навести на солнце то получается вот такая черная точка, меняла параметры. Ничего не помогает ((( Помогите пожалуйста

Юля Пискарева

Вас приследует НЛО)))

Михаил Гладков

Это особенности матрицы телефона/фотоаппарата, она как бы "перегружается" от потока света, и вместо белого дает случайный цвет - черный. Не снимайте против солнца.

Анна

Конкретно на фотографии удалить не проблема - инструмент штамп или заплатка, можно резинкой в данном случае. Если хотите технически неполадку удалить смотрите ответ выше

Сархан Ализаде

Еще пару таких кадров и спалишь матрицу в своем смартфоне.

Наталия Палчей

Не наводи на солнце.

Виталий Евстигнеев

... длительно расположение солнца в поле зрения таких камер, ведёт к их выходу из строя. (в инструкции должно быть предупреждение.)