Маргарита Молотковец

На серебрянном перстне стали появляется черные пятна, как от них избавится?

Дмитрий Савушкин

Чисткой и полировкой.

Юл
Юля

Нашатырём можно, можно механически снять, это от сероводорода, плёнка очищается легко.

Валька Чупина

Когда черные пятна на серебре появляются на твоей личной вещи значит ты чем то болеешь! А пятна можно убрать при помощи пищевой соды и воды!

Огнёва Женя

Зубным порошком и мягкой тряпочкой.

Виктория Щурова

Водой в которой варился картофель:)

Михаил Кирсанов

Это кто-то на тебя не так глянул. У меня что-то наподобие было настоящий жемчуг стал чёрным, я была в шоке не знала что делать подарок очень дорогой. В итоге пошла до какой-то бабки, она сказала что порча, что она со мной только не делала, в итоге как-то утром проснулась, вижу жемчуг белоснежный.