Графова Наталья

что в первую очередь? гигиена или сразу лечение зубов?

ответьте конкретно! что в первую очередь...! а то что надо чистить и т .д .т .п. я и сам знаю...

Екатерина Рукавичникова

Питание

Пародонтоз и кариес редки у тех, кто ест сырые овощи и грубую пищу, не ест сладкого и мягкого, которое остаётся на зубах

а потом гигиена

ну а до лечения дело дойдёт нескоро

Алексей Ахапкин

И то, и другое.
Одно без другого не существует, если хотите, чтобы ваша улыбка всегда была в полном порядке.

Лена Морозова

В первую очередь - Профессиональная гигиена полости рта
И только потом лечение зубов.

Почему так? Потому, что сначала надо избавиться от обилия микробов, а уже потом лечить.