Олеся Тетёкина

Почему если мужик с деньгами ему девки дают, а без денег не очень.. . 8(

Валентина Рыжова

Девки пока еще молодые секса не очень то и хотят, а вот ради денег на все готовы лишь бы не работать.

Вася Петин

девушек надо баловать, подарки дарить, хоть на цветы и кино должны же быть деньги)))

Алексей Баранов

Они считают что за их красоту неоходимо платить! Типо-"Ты мною пользуеш-ся, дай и мне что нибудь! "Бизнесвумен))) Зато все осуждают проституток которые продают не прикрыто своё тело!

Вадим Леонтьев

Если вам нужна продажная любовь, то готовьте деньги.