А=
Альберт =)

Что дают деньги миллиардерам?

По сути это фантики. Ну накупили они квартир, домов, яхт, машин. А остальные деньги? Я бы если имел бы такую зарплату. Часть отдавал бы нуждающимся

Сергей Герасимов

Власть наверное)

Евгений Сергеевич

Деньги позволяют им делать ещё большие деньги.

Анна Дмитриева

Деньги дают тысячи преимуществ .Не говоря уж о главных : НЕЗАВИСИМОСТИ И ВСЕОБЩЕМ УВАЖЕНИИ. Деньги затрагивают все стороны жизни.

Юлия Мацнева

Излишнюю головную боль..

Рома Изотов

Вседозволенность, безнаказанность.. . Перед глазами наглая физиономия Чубайса!

Алёнка Angel

Для таких людей статус на первом месте.

Ka
Kaina

понты, статус, положение в обществе.
Они же занимаются благотворительностью, строят церкви (правда не все)

Елена Ильинова

....лишнюю головную боль.

Ирина Нуйкина

Они им дают возможность воплощения в жизнь всего, что только захочешь)))

Ольга Барышникова

Свободу и веру в светлое будущее для себя и детей