Алексей

Деньги дают некую свободу. Миллиардеры свободны?

Надежда Королева

они рабы своих денег

Ирин@ (Esther) Черновол

нуууууууууу... какбы это так сказать... иллюзию свободы

Ольга Панагуца

Увы, нет. Они рабы своих денег.

Наталья Бутенко

ещё как свободны. бог им завидует.

Сергей Садовский

дают, но до определённой степени. если их миллиарды. то это уже долларовое рабство. свободы там мало.

Людмила Игнатова

Деньги это хорошо, но деньги это головная боль

Константин Харитонов

У них свобода возможностей, но не безграничная.

Наталья Бронникова

Кто-то свободен, а кто-то раб своего положения. Березовский вот взял повесился.

Moskalev Anton

Однозначно.

Марина Андреева

да не жалуюсь, у меня правда миллиардов нет но 25 000 евро в месяц-это проценты с моих вкладов, могешь сам посчитать сколько у меня денег? или украинцы не умеют пользоваться калькулятор, да вклады при 5% годовых

Сергей

большие деньги проблема...
лучше иметь много средних денег

Ко
Котёнок

Свободнее каклов сейчас никого в этом мире нет ! )

Юл
Юля

Свободу нанимать лгунов-адвокатов и подкупать ментов во избежании правосудия.